您当前的位置:首页>>互动交流>>咨询投诉
咨询投诉

1、欢迎您为娄底市卫生计生的发展提出建议,对于我们工作中的不足之处提出批评。

2、娄底市卫生计生委门户网站“主任信箱”是娄底市卫生计生委面向社会公众设立的专用电子信箱。您的来信我们将按程序予以办理 ,并在一定时限内向您反馈处理结果。

3、如果您选择了不公开信件内容,我们将严格保护您的隐私,保证不对外公开您的用户资料,如果您选择了公开信件内容,我们将酌情 在主任信箱公布您的信件及回复。

详细信息
标 题 中医执业医师技能考试
内 容 在娄底报考具有规定学历中医执业医师技能考试,打印准考证考试地点为怀化市中医院,一直以来当地报考在本地考场考试,是不是本人的准考证信息填写错误或者是已开展异地考试,敬请解释,谢谢
来信时间 2019-06-03 08:00:19
答复信息
答复内容

黄强,您好!

您好,今年的中医执业医师技能考试在怀化考试。详情请咨询:0738-8311497.
感谢您的支持和关注。

答复单位 娄底市卫生健康委员会 答复时间 2019-06-04 08:11:38